
Аккумуляторный пистолет для герметика Dnipro-M DSG-200 + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
- Готово к отправке
- Код: DSG-200
8 004 ₴
7 603,80 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пистолет для герметика Dnipro-M DSG-200 (без АКБ и ЗУ)
| Напруга акумулятора | 20V |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Скорость подачи материала минимальная | 0.12 кг/мин |
| Скорость подачи материала максимальная | 1,6 кг/мин |
| Минимальное положение регулятора | 1 |
| Максимальное положение регулятора | 6 |
| Емкость тубуса материала | 280-310 мл (ml) |
| Рекомендуемая температура окружающей среды при зарядке акума | 0 - +50 С° |
| Общая длина | 700 мм |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | -10 - +50 С° |
| Рекомендуемая температура окружающей среды при хранении электрек | -20 - +60 С° |
| Степень защиты от пыли и воды | ИР20 |
| Класс электробезопасности | 3 (III) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Рекомендуемые аккумуляторные батареи | BP-220, BP-240, BP-260 |
| Погрешность измерения звукового давления, КРА | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 Дб(A) |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 56 дБ(A) или меньше |
| Уровень звуковой мощности L wa | может превышать 80 дБ(А) |
| Значение вибрации a h | 2,5 м/с 2 или ниже |
| Рекомендуемые зарядные устройства | FC-230, FC-223, FC-230 Dual |
| Маса без АКБ | 2,4 кг |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 7 603,80 ₴
