
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200BC Compact + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
- Нет в наличии
- Код: CD-200BC Compact
6 874 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200BC Compact (без АКБ и ЗУ)
| Напруга акумулятора | 20V |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Количество оборотов холостого хода | 0-450/0-1500 |
| Диаметр сверления: дерево | 30 мм |
| Количество скоростей | 8 скоростей (2 механические, 4 электронные на каждую механическую) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесколлекторный ( бесщеточный) |
| Степень вращательного момента | 20+1 |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Скорость вращения 2-х механическая скорость | 1 - 800 об/мин; 2 - 1000 об/мин; 3 - 1300 об/мин; 4 - 1500 об/мин |
| Скорость вращения 1-ая механическая скорость | 1 - 250 об/мин; 2 - 300 об/мин; 3 - 400 об/мин; 4 - 450 об/мин |
| Материал патрона | пластик |
| Тип патрону | бесключевой, одномфтовый с замком |
| Диаметр патрона | 1,5 -13 мм |
| Функция блокировки шпинделя | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Функция реверс | є |
| Функция удара | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 73 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 80 дБ(A) |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 874 ₴
