
Аккумуляторный перфоратор Dnipro-M DHR-202BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
- Готово к отправке
- Код: DHR-202BC ULTRA
10 798 ₴
10 258,10 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор Dnipro-M DHR-202BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Сила удару | 2.5 Дж |
| Количество ударов | 0-4800 уд/хв |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1550 уд/мин |
| Тип перфоратора | бочковой |
| Тип патрону | SDS+ |
| Регулятор оборотов | нет (регулируется силой нажатия на кнопку) |
| Режим сверления | є |
| Режим удару | є |
| Режим сверления с ударом | є |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 28 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 50 Nm |
| Диаметр сверления бура: бетон | 24 мм |
| Наличие антивибрации | так |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 10 258,10 ₴
