
Аккумуляторный фрезер Dnipro-M DCR-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
- Готово к отправке
- Код: DCR-200BC ULTRA
10 841 ₴
10 298,95 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный фрезер Dnipro-M DCR-200BC ULTRA
| Источник питания | Аккумулятор |
| Высота хода фрезерования | 60 мм |
| Количество скоростей | 6 |
| Тип фрезера | вертикальный/кромковый |
| Номинальная мощность | 18 В |
| Максимальная мощность | 20 В |
| Цанговый патрон | 6 мм, 8 мм |
| Количество оборотов | 10000/14000/18000/22000/26000/30000 об/хв |
| Максимальный диаметр фрезы | 35 мм |
| Плавный пуск | є |
| Регулировка оборотов | є |
| Фиксатор шпинделя | є |
| Фиксация высоты хода | є |
| Шкала глубины погружения | є |
| Револьверный упор | є |
| Револьверный упор погружной базы | є |
| Микронастройка хода фрезера | є |
| Микронастройство погружной базы | є |
| Подключение адаптера пылеотвода | є |
| Установка дополнительных баз | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Вес с кромочной базой | 1,36 кг |
| Макс. диаметр фрезерования с кромочной базой | 37,2 мм |
| Вес с погрузочной базой | 2,25 кг |
| Макс. диаметр фрезерования с погрузочной базой | 38,1 мм |
| Материал подошвы | алюминий |
| Уровень вибрации, погрешность К = 1,5 м/с2 | 2,55 м/с² |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 92,7 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 103,7 дБ(А) |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 10 298,95 ₴
