
Аккумуляторная циркулярная пила Dnipro-M DSC-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
- Нет в наличии
- Код: DSC-200BC ULTRA
9 447 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Аккумуляторная циркулярная пила Dnipro-M DSC-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Диаметр круга | 165 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Вес | 3,2 кг |
| Глубина реза под 45° | 40 мм |
| Глубина реза под 90° | 55 мм |
| Кут пропилу | 50° |
| Тип двигателя | бесколлекторный ( бесщеточный) |
| Плавный пуск | є |
| Количество зубов | 24 |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Регулировка скорости | нет |
| Лазер | нет |
| LED подсветка | нет |
| Крепление параллельного упора | двустороннее |
| Динамический тормоз | є |
| Уровень звукового давления LPA | 93.5 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 104,5 Дб(A) |
| Похибка | 3 дБ(А) |
| Суммарная вибрация аh | 7,82 м/с2 |
| Количество резов сухого соснового бруса 200х50 мм | 35 |
| Количество резов сухого соснового бруса 200х50 мм | 80 |
| Количество резов сухого соснового бруса 200х50 мм | 125 |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
- Цена: 9 447 ₴
