
Аккумуляторная воздуходувка Dnipro-M DCB-201 Dual + Аккумуляторная батарея BP-240 (2 шт) + Зарядное устройство FC-2
- Нет в наличии
- Код: DCB-201 Dual
10 972 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная воздуходувка Dnipro-M DCB-201 Dual (без АКБ и ЗУ)
| Источник питания | Аккумулятор |
| Номинальное напряжение | 36 V |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Скорость воздушного потока | 180 км/г |
| Вес | 3 кг |
| Уровень шума | 95,6 Дб |
| Объем воздушного потока | 650 м³/г |
| Максимальное напряжение | 40 V |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 Dual
| Модель | FC-230 Dual |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Напруга АКБ | 20 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,65 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 10 972 ₴
