
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Dnipro-M DSO-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядные
- Готово к отправке
- Код: DSO-200BC ULTRA
6 663 ₴
6 329,85 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Dnipro-M DSO-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
| Модель | DSO-200BC ULTRA |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Количество оборотов | 6000 - 12000 об/мин |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Вес | 1,1 кг |
| Регулятор оборотов | є |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество скоростей | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Адаптер для пилососу | 35 мм внутренний |
| Эксцентритититит | 3 мм |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Суммарная вибрация аh | 3,07 м/с² |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 6 329,85 ₴
