
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 + Аккумуляторная батарея BP-260
- Готово к отправке
- Код: BP-240/BP-260
6 508 ₴
6 182,60 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-260 6,0 Аг
| Модель | BP-260 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Максимальное напряжение | 21,6 В |
| Емкость аккумулятора | 6,0 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 160 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 120 мин |
| Количество элементов | 15 |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0.9 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 6 182,60 ₴
