
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-218Q + Зарядное устройство FC-230 + Аккумуляторная батарея BP-240
- Готово к отправке
- Код: CD-218Q
5 502 ₴
5 226,90 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-218Q (без АКБ и ЗУ)
| Индикатор состояния заряда | є |
| Диаметр сверления: кирпич | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | 8 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 22 мм |
| Вес с АКБ 2Ач/4 Аг/6Ач | 1.3/1.6/1.8 кг |
| Вес инструмента | 0.9 кг |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Автономность на АКБ 2А | 37 хв./1 год. 5 хв./1 год. 52 мин. |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 10/19/24 Нм |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Рабочая мощность | 95 Вт |
| Номинальная мощность | 36 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 0-400/0-1500 об/хв |
| Емкость аккумулятора | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | безударный |
| Время заряда аккумулятора | АКБ нет в комплекте |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Степень вращательного момента | 21+1 |
| Материал патрона | пластик |
| Тип патрону | быстросменный (одномуфтовый) |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Функция блокировки шпинделя | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Функция реверс | є |
| Функция удара | нет |
| Быстросъемный патрон | є |
| Возможность установки насадок QC-18A,QC-18D | є |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 81 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 92 дБ(A) |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :завинчивание | 2 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :сверление в металле | 2,4 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :сверление в кирпиче | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | АКБ нет в комплекте |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 5 226,90 ₴
