
Аккумуляторный гайковерт Dnipro-M DTW-201BC Compact + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
- Готово к отправке
- Код: DTW-201BC Compact
7 426 ₴
7 054,70 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
Аккумуляторный гайковерт Dnipro-M DTW-201BC Compact (без АКБ и ЗУ)
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Максимальный крутящий момент | 350 Нм |
| Скорость вращения холостого хода | 0-1500 / 0-2500 об/хв |
| Число ударов на холостом ходе | 3000 / 3500 уд/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрону | 1/2" квадрат |
| Функция реверс | є |
| Регулятор оборотов | є |
| Вес | 1,15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 7 054,70 ₴
