
Акумуляторна газонокосарка Dnipro-M DLM-200BC Dual + Акумуляторна батарея BP-240 (2 шт.) + Зарядное устройство F230 Dual
- Готово к отправке
- Код: DLM-200BC Dual
19 004 ₴
18 053,80 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 Dual
| Модель | FC-230 Dual |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Напруга АКБ | 20 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,65 кг |
Акумуляторна газонокосарка Dnipro-M DLM-200BC Dual (без АКБ та ЗП)
| Вес | 13,9 кг |
| Количество оборотов холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Максимальное напряжение | 40 V |
| Длина ножей | 40 см |
| Номинальное напряжение | 36 V |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Аккумулятор |
- Цена: 18 053,80 ₴
