
Аккумуляторная сабельная пилочка Dnipro-M DRS-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
- Готово к отправке
- Код: DRS-200BC ULTRA
8 975 ₴
8 526,25 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Dnipro-M DRS-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
| Регулируемая опорная платформа | є |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Глибина пропила газобетон | 250 мм |
| Длина рабочего хода | 28 мм |
| Глибина пропила: дерево | 200 мм |
| Глубина пропила: металл | 20 мм |
| Глибина пропила: пластик | 150 мм |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Быстрая замена пильного полотна | є |
| Мгновенный тормоз штока | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Защита от перенагрузки | є |
| Плавный пуск | є |
| Поддержка оборотов | нет |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Маятниковый ход | є |
| Вес | 2,7 кг |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Погрешность измерения звукового давления, КРА | 3 дБ(A) |
| Акустическая мощность, LwA | 90 дБ(А) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 дБ(A) |
| Уровень вибрации, aob* | 8 м/с2 |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kh | 1,5 м/с² |
| Класс защиты | IP X0 |
| Поддержка частоты | нет |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 8 526,25 ₴
