
Аккумуляторный компрессор Dnipro-M DMP-200
- Готово к отправке
- Код: DMP-200
4 540 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Масса | 2,42 кг |
| Максимальное давление | 1,1 Мпа/11 Бар |
| Производительность | 360 л/мин |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Уровень звукового давления | 76 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 88 дБ |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Степень защиты от воды и пыли | IP20 |
| Функция "Автостоп" | є |
| Встроенный LED фонарь | є |
| Клапан для пищеварения давления | є |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Длина шланга высокого давления | 0,85 м |
| Длина кабеля питания адаптера на 12В | 3,2 м |
| Величины единиц измерения | PSI, KPA, BAR |
| Длина кабеля питания переменного тока 230В | 1,05 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMP |
- Цена: 4 540 ₴

