
Аргонодуговой аппарат TIG\MMA Dnipro-M TG-20D AC\DC
- Готово к отправке
- Код: TG-20D AC\DC
26 799 ₴
25 459,05 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Максимальная активная мощность MMA/TIG | 6,5 / 5,4 кВт |
| Диапазон регулировки тока TIG | 10 - 200 А |
| Диапазон регулировки тока MMA | 30 -180 А |
| Режимы работы | HF AC / HF DC / LIFT TIG / MMA |
| Номинальное напряжение и частота | 220 В / 50 Гц |
| Рабочий цикл при 40°C на максимальном токе TIG | 30% |
| Рабочий цикл при 40°C на максимальном токе MMA | 30% |
| Диаметр сварочного электродав режиме ММА | 1,6 - 4 мм |
| Pulse TIG | Есть |
| Функция Cold Welding | є |
| Функция 2T/4T | є |
| Smart Fan/Auto-Fan | есть, встроенная |
| VRD | есть, вкл/выкл |
| Arc force | есть, регулируется |
| Hot start | есть, регулируется |
| Коэффициент мощности | 0,75 |
| Коэффициент полезного действия | 85% |
| Напряжение холостого хода U0 | 60 В |
| Класс защиты | IP21S |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 440×190×295 мм |
| Масса | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 25 459,05 ₴
