
Шлифмашина угловая Dnipro-M GS-98M
- Нет в наличии
- Код: GS-98M
1 848 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Диаметр круга | 125 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Рабочая мощность | 980 Вт |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Поддержка оборотов | нет |
| Регулятор оборотов | нет |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Поддержка мощности | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Защита от случайного включения | нет |
| Защита от повторного включения | нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип рукоятки | коротка |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Длина шпинделя | 18,5 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Номинальное напряжение / частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 98.3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 106.3 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 5,6 м/с² |
| Значение вибрации a h,DC | 2,75 м/с² |
| Рабочий вес инструмента | 2,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 1 848 ₴
