
Аккумуляторная кофейная машина Dnipro-M DCM-200 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DCM-200
4 820 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Вес | 1,5 кг |
| Габариты | 245х136х216 мм |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Степень защиты от воздействия пыли и воды | IP 20 |
| Максимальная температура нагрева | 80 °С |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Номинальное напряжение от аккумуляторной батареи | 18 В |
| Объем резервуара для воды | 240 мл |
| Объем кофейной чашки | 280 мл |
| Время приготовления кофе | 5-8 мин |
| Тип кофе | мелений, чалди (поди) |
| Рекомендуемый размер чалды | 60 мм |
- Цена: 4 820 ₴
