
Набор мастера Pro
- Готово к отправке
- Код: Набор мастера Pro
21 240 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Dnipro-M DRS-200 (без АКБ и ЗУ)
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Длина рабочего хода | 22 мм |
| Глибина пропила: дерево | 115 мм |
| Глубина пропила: металл | 10 мм |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Быстрая замена пильного полотна | є |
| Мгновенный тормоз штока | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Защита от перенагрузки | є |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержка оборотов | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Маятниковый ход | нет |
| Вес | 1,8 кг |
| Поддержка частоты | нет |
Аккумуляторная шлифмашина Dnipro-M DGA-201BC Ultra (без АКБ и ЗУ)
| Диаметр круга | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Регулятор оборотов | є, натиском на кнопку |
| Количество оборотов | 0 - 3000/ 0 - 8500 об/хв |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | є |
| Защита от повторного включения | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Назначение | УШМ |
| Вес | 1,35 кг |
| Уровень звуковой мощности L wa | 94.6 дБ(А) |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 83.6 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Защита от повторного включения | є |
| Поддержка оборотов | є |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200BC ULTRA (2021) (без АКБ и ЗУ)
| Индикатор состояния заряда | нет |
| Диаметр сверления: кирпич | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 35 мм |
| Вес с АКБ 2Ач/4 Аг/6Ач | 1.5/1.8/2 кг |
| Вес инструмента | 1.1 кг |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Автономность на АКБ 2А | 46 хв./1 год. 50 мин./2 ч. 32 мин. |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 24/48/60 Нм |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Максимальная мощность | 432 Вт |
| Рабочая мощность | 113 Вт |
| Номинальная мощность | 47 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 0-500/0-1700 об/мин |
| Емкость аккумулятора | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | безударный |
| Время заряда аккумулятора | АКБ нет в комплекте |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесколлекторный ( бесщеточный) |
| Степень вращательного момента | 16+1 |
| Материал патрона | метал |
| Тип патрону | быстрозажимной (одномуфтовый) |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Функция блокировки шпинделя | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Функция реверс | є |
| Функция удара | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Возможность установки насадок QC-18A,QC-18D | нет |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 82,6 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 93,4 дБ(A) |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :завинчивание | 2,9 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :сверление в металле | 3.2 м/с² |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | АКБ нет в комплекте |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 4 Аг
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,7 кг |
Аккумуляторный гайковерт Dnipro-M DTW-201BC Compact (без АКБ и ЗУ)
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Максимальный крутящий момент | 350 Нм |
| Скорость вращения холостого хода | 0-1500 / 0-2500 об/хв |
| Число ударов на холостом ходе | 3000 / 3500 уд/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрону | 1/2" квадрат |
| Функция реверс | є |
| Регулятор оборотов | є |
| Вес | 1,15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
- Цена: 21 240 ₴
