
Импульсное зарядное устройство Dnipro-M BC-10i
- Готово к отправке
- Код: BC-10i
3 406 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип аккумуляторов | свинцово-кислотные, литиевые, гелевые, AGM, CA, LifePO4 (литий-железо-фосфатные) батареи |
| Тип зарядки | 10 шагов, автоматическая |
| Длина сетевого кабеля | 1,7 м |
| Режим "десульфатации" | є |
| Количество режимов работы | 12 |
| Размер ДхВхШ | 330x60x115 мм |
| Защита от неправильной полярности | є |
| Вид источника энергии | сеть |
| Струм | 10 А |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Автоматическая зарядка | є |
| Тип | импульсное |
| Зарядный ток | 2/5/10 А |
| Минимальная емкость аккумуляторов | 4 Аг |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 280 Аг |
| Для аккумуляторов | до 280 А/г |
| Назначение | для зарядки 6В/12В/24В аккумуляторов |
| Мощность заряда | 200 Вт |
| Напруга АКБ | 6/12/24 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Вес | 1,04 кг |
| Модель | BC-10i |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 3 406 ₴
