
Набор для авто
- Готово к отправке
- Код: Набір для авто
4 105 ₴
3 899,75 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Набор головок торцевых с трещоткой Dnipro-M Ultra (12 шт.) 1/4"
| Трещетки | 1/4" |
| Количество в упаковке | (12 шт.) |
| Техническая характеристика | 1/4", Super Lock |
| Торцевые головки | сталь Cr-V (50BV30) |
| Гарантия Головки торцевые | довічна |
| Покрытие торцевых головок | двухслойное никелевое |
| Головки Super Lock | предотвращают деформацию гаек и болтов |
| Размер головок | 4-13 |
| Гарантия Ключ-трещотка | 1 год |
| Серия | Ultra |
Автомобильный компрессор Dnipro-M TI-40L
| Номинальное давление | 4.5 bar (рабочий) |
| Максимальное давление | 10 bar (без нагрузки) |
| Производительность на вход | 40L/min |
| Производительность на выходе | 22L/min |
| Максимальный рекомендуемый радиус колеса | R17 |
| Время накачивания колеса | R15 195/65 - ~3 мин. до 2 bar |
| Рекомендуемый цикл работы | 10 мин. работы и 5 мин. отдыха |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Номинальная мощность | 96 Вт |
| Номинальная сила тока | 15А |
| Предохранитель | 15A |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Длина шланга | 1,2 м |
| Степень защиты от воды и пыли | IP53 |
| Функция "Автостоп" | є |
| Встроенный LED фонарь | є |
| Клапан для пищеварения давления | є |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Защита от перегрева | є |
| Масса | 1,76 кг |
Набор ключей рожково-накидных Dnipro-M ULTRA в чехле, (7-24 мм) 14 шт
| Тип | Рожково-накидний |
| Количество в упаковке | 14 шт. |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Гарантия | довічна |
| Серия | ULTRA |
| Размер | 7, 8, 10-19, 22, 24 мм |
| Технология производства | Холодная штамповка |
| Покрытие | Сатин-хром |
| Стандарт качества | DIN 3113 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 3 899,75 ₴
