
Набор электрика
- Нет в наличии
- Код: Набор электричества
2 517 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Набор изоляционных лент Dnipro-M Multi Fix 10 м 19 мм 0.13 мм 6 шт
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Серия | Multi Fix |
| Толщина | 0,13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 10 м |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | матовое покрытие |
| Относительное удлинение | 170% |
| Рабочее напряжение | до 600 В |
| Уровень пробоя | 4000 В |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +80°С |
| Огнестойкость | є |
Съемник изоляции автоматический Dnipro-M KS-26T торцевой, 2 в 1
| Снятие изоляции | перетином 0,2 - 6 мм² |
| Резкая проводов | перетином до 2 мм² |
| Вид лез | обычные, встроенные |
| Твердость лезвий | 50 HRC |
| Твердость прижимных губок | 45-57 HRC |
| Сменный регулятор длины снятия изоляции | є |
| Рукоятки | пластиковые |
| Особенности | торцевой |
Набор отверток диэлектрических Dnipro-M для точных работ S2 (6 шт)
| Модельный ряд | для точных работ |
| Количество в упаковке | (6 шт.) |
| Техническая характеристика | S2 |
| Тип | наборы отверток |
| Материал | сталь S2 |
| Твердость | 58HRC |
| Наконечник | магнитный |
| Ручка | прогумована |
Нож трапеция Dnipro-M КF-61 19 мм складной
| Тип | Трапециевидный |
| Размер | 19 мм |
| Сталь | SK2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Встроенный холдер для запасных лезвий | є |
| Антикоррозийное покрытие лезвий | є |
| Количество лезвий | 4 шт |
Налобный фонарь Dnipro-M FX-5
| Модель | FX-5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Источник питания | Li-ion 1200mAh, Type-C |
| Светодиод | COB |
| Сила светового потока | 300 Лм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Угол излучения света | 160° |
| Температура света | 7000 К |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 2 517 ₴
