
Набор сварщика
- Готово к отправке
- Код: Набір зварювальника
7 170 ₴
6 811,50 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-14D MINI
| Назначение | универсальное |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная активная мощность | 4400 Вт |
| Диапазон регулировки тока | 20-140 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6 - 4 мм |
| Тип электрода | сталь / чугун / нержавеющая сталь |
| Функции | HotStart / Termal Control |
| Работа без потери мощности от | 170 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе | 28% (40С) |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 90% |
| Наличие транспортировочной ручки | нет |
| Дисплей индикации силы тока | є |
| Класс радиочастотного оборудования | А (IEC 60974-10) |
| Вес | 2,2 кг |
| Габариты | 208×85×132 мм |
| Размеры разъемов | 10-25 мм |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
Маска сварщика автоотключения Dnipro-M WM-39N
| Тип сварных работ | MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT |
| Скорость перехода в темное состояние | 1/10000 с (при 25°С) |
| Степень затемнения в светлом/темном состоянии | 4/ 9-13 DIN |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Скорость перехода в светлое состояние | 0,5 с |
| Материал корпуса | полиамид |
| Размер фильтра | 110x90х9 мм |
| Размер смотрового окна | 93х43 мм |
| Количество датчиков | 2 |
| Режим шлифовки | є |
| Тип питания | комбинированное |
| Быстрая смена элементов питания | є |
| Регулировка "чувствительности" и "задержки" | нет |
| Размер солнечной батареи | стандарт |
| Диапазон рабочей температуры | от - 5 до + 55°С |
| Вес | 0,5 кг |
| Габаритные размеры | 230х230х320 мм |
Шлифмашина угловая Dnipro-M GL-125S
| Диаметр круга | 125 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Рабочая мощность | 1050 Вт |
| Количество оборотов | 4000 - 11000 об/мин |
| Поддержка оборотов | нет |
| Регулятор оборотов | є |
| Номинальная мощность | 860 Вт |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Поддержка мощности | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Защита от случайного включения | нет |
| Защита от повторного включения | нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип рукоятки | длинная |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Длина шпинделя | 18.5 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Номинальное напряжение / частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 88 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 99 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 5,6 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2.75 м/с 2 |
| Рабочий вес инструмента | 2,3 кг |
Электроды Dnipro-M ULTRA 6013 3 мм 1 кг
| Покрытие | рутилово-целюлозне |
| Предел текучести | ≥ 420 МПа |
| Сварочный ток | DC +(-), AС |
| Сила тока | 80-140 А |
| Временное сопротивление | 500-640 МПа |
| Относительное удлинение | ≥ 20% |
| Ударная вязкость при 0°С | ≥ 47 Дж |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 6 811,50 ₴
