
Набор мастера 2
- Готово к отправке
- Код: Набор мастера 2
5 859 ₴
5 566,05 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
Перфоратор прямий Dnipro-M RH-100
| Источник питания | Сеть |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Сила удару | 2.8 Дж |
| Номинальная мощность | 880 Вт |
| Тип патрону | SDS+ |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1150 об/мин |
| Количество ударов | 0-4850 уд/мин |
| Вес | 3,48 кг |
| Режим сверления с ударом | є |
| Режим удару | є |
| Режим сверления | є |
| Диаметр сверления бура: бетон | 26 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 68 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 32 мм |
| Регулятор оборотов | є, натиском на кнопку |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 24Nm-28Nm |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Тип перфоратора | прямой |
| Значение шума, Lpa, уровень давления звукового излучения | 92 дБ(А) |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 104 дБ(А) |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 12,3 м/с2 |
| Значение вибрации ahCheq при работе долотом | 11.5 м/с2 |
| Рабочая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
Шлифмашина угловая Dnipro-M GS-98M
| Диаметр круга | 125 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Рабочая мощность | 980 Вт |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Поддержка оборотов | нет |
| Регулятор оборотов | нет |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Поддержка мощности | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Защита от случайного включения | нет |
| Защита от повторного включения | нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип рукоятки | коротка |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Длина шпинделя | 18,5 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Номинальное напряжение / частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 98.3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 106.3 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 5,6 м/с² |
| Значение вибрации a h,DC | 2,75 м/с² |
| Рабочий вес инструмента | 2,1 кг |
- Цена: 5 566,05 ₴
