
Набор садовода
- Готово к отправке
- Код: Набор садовода
6 615 ₴
6 284,25 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
Бензопила ланцюгова Dnipro-M DSG-45H
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес, без шины и цепи | 5,1 кг |
| Длина шины | 40 см |
| Объем цилиндра | 45 куб. см |
| Декомпрессионный клапан | нет |
| Тип двигателя | Двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Максимальная скорость цепи | 20 м/с |
| Скорость холостого хода | 3200 об/мин |
| Максимальная скорость оборотов | 10 500 об/мин |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Ручной топливный насос "Праймер" | є |
| Расход топлива г/кВт·часов | 700 г/кВт/ч |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" дюйма |
| Количество звеньев | 64 |
| Ширина ведущего звена | 1,5 мм |
| Тип ведущей звезды | цельная |
| Количество зубцов ведущей звезды | 7 шт |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер с системой облегченного запуска |
| Паливо | Смесь бензина А-92/А-95 с моторным маслом 2Т |
| Праймер | є |
| Ход поршня | 31 мм |
| Воздушный фильтр | бумажный |
Масло Dnipro-M для цепи 1 л
| Объем | 1 л |
Набор для заточки цепных пил Dnipro-M 5в1
| Дополнительная характеристика | 5в1 |
| Угол заточки | 30° |
| Подходит для цепи с шагом | 0.325" и 3/8"lp |
| Твердость металла | 40 HRA |
- Цена: 6 284,25 ₴
