
Набор универсальный
- Готово к отправке
- Код: Набор универсальный
1 733 ₴
1 646,35 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Клещи Dnipro-M ULTRA 250 мм
| Тип | Клещи |
| Сталь | 60Cr-V |
| Тип стали | кованая и закаленная |
| Твердость режущей кромки | 59-61HRC |
| Размер | 250 мм |
| Особенности | укреплен шарнир |
| Максимальная ширина разведения | 50 мм |
Рулетка Dnipro-M Multi Fix 5 м*25 мм
| Дополнительная характеристика | нейлоновое покрытие, магнит |
| Серия | Multi Fix |
| Размер | 5 м*25 мм |
| Длина | 5 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Материал полотна | Сталь CS60 |
| Нелоновое покрытие | є |
| Наличие магнита | є |
| Корпус | Прорезиненный |
Изоляционная лента Dnipro-M 20 м 19 мм 0.18 мм синий
| Цвет | синий |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0,18 мм |
| Материал | ПВХ |
| Относительное удлинение | 250% |
| Адгезия к металлу | 1,5 N/CM |
| Рабочее напряжение | до 600 В |
| Уровень пробоя | 6000 В |
| Сила на разрыв | 28 N/CM |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +80°С |
| Огнестойкость | є |
| Устойчивость к влаге, кислотам/ щелочам | є |
Пассатижи Dnipro-M ULTRA 185 мм
| Тип | Пассатижи |
| Сталь | 60Cr-V |
| Тип стали | кованая и закаленная |
| Твердость режущей кромки | 59-61HRC |
| Размер | 185 мм |
| Особенности | смещенный шарнир |
| Допустимый диаметр перекуса медь, алюминий | 6 мм |
| Допустимый диаметр перекуса, железный провод | 3.5 мм |
| Допустимый диаметр перекуса, стальная проводка | 2.03 мм |
Отвертка Dnipro-M реверсивная с трещоткой S2 (7 шт)
| Тип | Ручные отвертки |
| Тип | отвертка с насадкой и трещоткой |
| Материал | сталь S2 |
| Насадки | магнитные |
| Ручка | прогумована двухкомпонентна |
| Особенности | реверсивный механизм с трещоткой, 7 насадок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 1 646,35 ₴
