
Набор ULTRA
- Готово к отправке
- Код: Набор ULTRA
23 577 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Аккумуляторный ударный винтоверт Dnipro-M разному-201BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество режимов работы | 4 |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Количество оборотов холостого хода | 0 - 2900 об/мин |
| Количество ударов | 0 - 4000 уд/мин |
| Тип патрону | 1/4 Hex |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Функция реверс | є |
| Назначение | универсальное |
| Вес | 1 кг |
Аккумуляторный перфоратор Dnipro-M DHR-202BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Сила удару | 2.5 Дж |
| Количество ударов | 0-4800 уд/хв |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1550 уд/мин |
| Тип перфоратора | бочковой |
| Тип патрону | SDS+ |
| Регулятор оборотов | нет (регулируется силой нажатия на кнопку) |
| Режим сверления | є |
| Режим удару | є |
| Режим сверления с ударом | є |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 28 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 50 Nm |
| Диаметр сверления бура: бетон | 24 мм |
| Наличие антивибрации | так |
Аккумуляторный пылесос Dnipro-M DVC-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
| Тип уборки | сухой и сбора воды |
| Защита от перенагрузки | є |
| Объем бака | 16 л |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество режимов потока воздуха | 2 |
| Разжиживание | 9/16 кПа |
| Поток воздуха | 28 м/с |
| Длина шланга | 2,5 м |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Соберет мусор | сухой, мокрый, жидкость |
| Мах. объем заполнения водой | 10 л |
| Защита от переполнения бака | є |
| Защита от переворачивания | є |
| Функция выдувания | є |
| Класс защиты от пыли и воды | IPX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Мощность | 200 Вт |
| Вес | 3,9 кг |
Аккумуляторная шлифмашина Dnipro-M DGA-201BC Ultra (без АКБ и ЗУ)
| Диаметр круга | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Регулятор оборотов | є, натиском на кнопку |
| Количество оборотов | 0 - 3000/ 0 - 8500 об/хв |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | є |
| Защита от повторного включения | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Назначение | УШМ |
| Вес | 1,35 кг |
| Уровень звуковой мощности L wa | 94.6 дБ(А) |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 83.6 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Защита от повторного включения | є |
| Поддержка оборотов | є |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200BC ULTRA (2021) (без АКБ и ЗУ)
| Индикатор состояния заряда | нет |
| Диаметр сверления: кирпич | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 35 мм |
| Вес с АКБ 2Ач/4 Аг/6Ач | 1.5/1.8/2 кг |
| Вес инструмента | 1.1 кг |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Автономность на АКБ 2А | 46 хв./1 год. 50 мин./2 ч. 32 мин. |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 24/48/60 Нм |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Максимальная мощность | 432 Вт |
| Рабочая мощность | 113 Вт |
| Номинальная мощность | 47 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 0-500/0-1700 об/мин |
| Емкость аккумулятора | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | безударный |
| Время заряда аккумулятора | АКБ нет в комплекте |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесколлекторный ( бесщеточный) |
| Степень вращательного момента | 16+1 |
| Материал патрона | метал |
| Тип патрону | быстрозажимной (одномуфтовый) |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Функция блокировки шпинделя | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Функция реверс | є |
| Функция удара | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Возможность установки насадок QC-18A,QC-18D | нет |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 82,6 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 93,4 дБ(A) |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :завинчивание | 2,9 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :сверление в металле | 3.2 м/с² |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | АКБ нет в комплекте |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 23 577 ₴
