
Набор для автомастерской
- Готово к отправке
- Код: Набір для автомайстерні
15 429 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
Аккумуляторный гайковерт Dnipro-M DTW-202BC Ultra (без АКБ и ЗУ)
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Максимальный крутящий момент | 1)300 2)400 3)600 Нм |
| Скорость вращения холостого хода | 1)0-1400 2)0-1900 3)0-2400 об/хв |
| Число ударов на холостом ходе | 1)1500 2)1800 3) 2200 уд/хв |
| Тип двигателя | бесколлекторный ( бесщеточный) |
| Тип патрону | 1/2" квадрат |
| Функция реверс | є |
| Регулятор оборотов | є |
| Режим зриву гайки | є |
| Вес | 1,99 кг |
Аккумуляторная шлифмашина Dnipro-M DGA-201BC Ultra (без АКБ и ЗУ)
| Диаметр круга | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Регулятор оборотов | є, натиском на кнопку |
| Количество оборотов | 0 - 3000/ 0 - 8500 об/хв |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | є |
| Защита от повторного включения | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Назначение | УШМ |
| Вес | 1,35 кг |
| Уровень звуковой мощности L wa | 94.6 дБ(А) |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 83.6 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Защита от повторного включения | є |
| Поддержка оборотов | є |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200BC ULTRA (2021) (без АКБ и ЗУ)
| Индикатор состояния заряда | нет |
| Диаметр сверления: кирпич | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 35 мм |
| Вес с АКБ 2Ач/4 Аг/6Ач | 1.5/1.8/2 кг |
| Вес инструмента | 1.1 кг |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Автономность на АКБ 2А | 46 хв./1 год. 50 мин./2 ч. 32 мин. |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 24/48/60 Нм |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Максимальная мощность | 432 Вт |
| Рабочая мощность | 113 Вт |
| Номинальная мощность | 47 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 0-500/0-1700 об/мин |
| Емкость аккумулятора | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | безударный |
| Время заряда аккумулятора | АКБ нет в комплекте |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесколлекторный ( бесщеточный) |
| Степень вращательного момента | 16+1 |
| Материал патрона | метал |
| Тип патрону | быстрозажимной (одномуфтовый) |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Функция блокировки шпинделя | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Функция реверс | є |
| Функция удара | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Возможность установки насадок QC-18A,QC-18D | нет |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 82,6 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 93,4 дБ(A) |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :завинчивание | 2,9 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К=1,5 м/с2 :сверление в металле | 3.2 м/с² |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | АКБ нет в комплекте |
- Цена: 15 429 ₴
