
Набор для творчества
- Готово к отправке
- Код: Набір для творчості
1 072 ₴
1 018,40 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
Клеевой пистолет Dnipro-M GF 100
| Источник питания | Сеть |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Защита от каплеобразования | є |
| Диаметр клеевых стержней | 10,8 - 11,5 мм |
| Рабоча температура | 133-136° С |
| Время разогрева | 2-3 мин |
| Расход клея | 20 г/мин |
| Возможность замены сопла | є |
| Номинальное напряжение | 100-240 V |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Сила тока | 1,5 А |
Нож сегментный Dnipro-M K-9 9 мм SK2
| Особенности | Автофиксация лезвия |
| Антикоррозийное покрытие лезвий | є |
| Тип | Сегментный |
| Сталь | SK2 |
| Материал рукоятки | Анодированный алюминий |
| Количество лезвий | 1 шт |
| Размер | 9 мм |
Клеевые стержни Dnipro-M прозрачные 11,2 мм 200 мм 10 шт
| Рабоча температура | 120-160° С |
| Температура размягчения | 80° С ± 2° С |
| Время застывания | 15-20 с |
| Цвет | прозорий |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 11,2 мм |
| Материал | EVA (этиленвинилацетат) |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
- Цена: 1 018,40 ₴
