
Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M 12S
- Готово к отправке
- Код: 12S
2 805 ₴
2 664,75 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Объем бака | 12 л |
| Время работы на одном заряде | 3 години |
| Вес | 5,1 кг |
| Функция ручной подкачки | нет |
| Расход жидкости | 3.2 л/мин |
| Регулировка расхода жидкости | є |
| Длина шланга | 112 см |
| Длина телескопической штанги | 45-79 см |
| Материал телескопической штанги | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Емкость аккумулятора | 8 А/г |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний |
| Тип помпи | мембранная |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
| Конструкция | ранцева |
- Цена: 2 664,75 ₴
