
Аккумуляторный фонарь Dnipro-M DCL-201 + Аккумуляторная батарея BP-260 + Зарядное устройство FC-230
- Нет в наличии
- Код: DCL-201-2
7 365 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-260 6,0 Аг
| Модель | BP-260 |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Емкость аккумулятора | 6,0 Аг |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Поддержка быстрой зарядки | Не поддерживает |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-280С | 113 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 170 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 140 мин |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Количество элементов | 15 |
| Индикация ошибок | Нет |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0.9 кг |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Струм | 3.0 А |
| Напруга | 20 В |
| Принудительное охлаждение | Нет |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 140 мин |
| Время заряда аккумулятора BP-240N 4 А/г | 74 мин |
| Время заряда аккумулятора BP-280N 8 А/г | 173 мин |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напруга АКБ | 20 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,33 кг |
Аккумуляторный фонарь Dnipro-M DCL-201 (без АКБ и ЗУ)
| Напруга АКБ | 20 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Сила светового потока | 3000 Лм |
| Температура света | 6500К |
| Индекс передачи цвета | CRI 80+ |
| Угол излучения света | 120° |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-260 |
| Вес | 1,9 кг |
| Автономность с АКБ 2А | 1 режим - 4,5 г, 2 режим - 3,5 г, 3 режим - 2,5 г, 4 режим - 1,5 г |
| Автономность с АКБ 4А | 1 режим - 9 г, 2 режим - 7 г, 3 режим - 5 г, 4 режим - 3 г |
| Автономность с АКБ 6А | 1 режим - 13,5 г, 2 режим - 10,5 г, 3 режим - 7,5 г, 4 режим - 4,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 7 365 ₴
