
Ящик для інструменту на колесах Dnipro-M S-Box BС520
- Готово к отправке
- Код: S-Box BС520
5 700 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Модель | BC520 |
| Техническая характеристика | Возможность комбинирования различных ящиков |
| Серия | S-Box |
| Размер | 641*485*660 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Тип ручки | телескопическая/пластик |
| Объем | 52 л |
| Максимальный груз | 100 кг |
| Тип замка | полиамид |
| Тип колес | прорезиненные на металлической оси |
| Диаметр колеса | 223 мм |
| Тип корпуса | ударопрочный |
| Петлі | усиленные |
| Особенности | устойчив к механическим повреждениям |
| Внутренние размеры ДхШхВ | 507*314*337 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 5 700 ₴
