
Органайзер для инструмента Dnipro-M S-Box M90F
- Готово к отправке
- Код: S-Box M90F
1 330 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Модель | S-Box M90F |
| Техническая характеристика | 3 шара поролона по 2 см |
| Размер | 450*360*110 мм |
| Объем | 9 л |
| Максимальный груз | 25 кг |
| Тип замка | полиамид |
| Тип корпуса | ударопрочный |
| Петлі | усиленные |
| Особенности | устойчив к механическим повреждениям |
| Внутренние размеры ДхШхВ | 394*240*75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 1 330 ₴
