
Аккумуляторный фонарь Dnipro-M LL-12 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
1 190 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напруга АКБ | 12 В (нет в комплекте) |
| Светодиод | COB, SMD |
| Тип света | постоянный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Сила светового потока | 39 - 358 Лм |
| Температура света | 6500К |
| Индекс передачи цвета | CRI 80+ |
| Угол излучения света | 120° |
| Класс защиты | IP20 |
| Совместимость с АКБ | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Вес | 0,146 кг |
| Автономность с АКБ 2А | 1 режим - 4,12 г, 2 режим - 4,42 г, 3 режим - 9 г, 4 режим - 5 г, 5 режим - 5 г |
| Автономность с АКБ 4А | 1 режим - 8,24 г, 2 режим - 9,24 г, 3 режим - 18 г, 4 режим - 10 г, 5 режим - 10 г |
| Материал корпуса | Пластик, гума |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Режим Power bank | Есть |
| Защита АКБ от глубокого разряда | Есть |
| Ток зарядки от USB | 2 А (А) |
| Емкость АКБ при зарядке устройства от USB | 6800 - АКБ 4 А*год (Ah), 3400 - АКБ 2 А*год (Ah) |
| Габариты | 195х55х55 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 1 190 ₴
