
Аккумуляторная сабельная пила Dnipro-M DRS-201BC Compact (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DRS-201BC Compact
3 790 ₴
3 600,50 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Глибина пропила газобетон | 200 мм |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Регулируемая подошва | нет |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Глибина пропила: дерево | 200 мм |
| Глубина пропила: металл | 20 мм |
| Глибина пропила: пластик | 150 мм |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Быстрая замена пильного полотна | є |
| Мгновенный тормоз штока | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Защита от перенагрузки | є |
| Плавный пуск | є |
| Поддержка оборотов | нет |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Маятниковый ход | нет |
| Вес | 1,8 кг |
| Звуковое давление, LpA | 90,8 |
| Погрешность измерения звукового давления, КРА | 5 |
| Акустическая мощность, LwA | 98,9 |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 5 |
| Класс защиты | IP X0 |
| Поддержка частоты | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 3 600,50 ₴
