
Мотокультиватор Dnipro-M М25, 2Т
- Готово к отправке
- Код: М25, 2Т
8 499 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Объем двигателя | 51,7 куб.см |
| Вес | 17 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Система запуска двигателя | ручной стартер |
| Тип топлива | Смесь бензина А-92/А-95 с моторным маслом 2Т |
| Тип мастила | 2T PLUS/2T ULTRA |
| Мощность кВт/к.с. | 2.6 кВт/3.5 л.с. |
| Обороты ножей без нагрузки | 3000 об/мин |
| Глубина культивации | 230 мм |
| Ширина культивации | 260 мм |
| Диаметр ножей | 230 мм |
| Количество фрез | 4 |
| Количество передач | 1 |
- Цена: 8 499 ₴
