
Газонокосилка электрическая Dnipro-M 42
- Готово к отправке
9 958 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Мощность | 1800 Вт |
| Площадь обработки | 8 соток |
| Ширина скашивания | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
| Количество оборотов | 3 400 об/мин |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Количество ножей | 1 |
| Количество регулировки высоты | 6 |
| Высота обработки | 25-70 мм |
| Тип передвижения | несамоходная |
| Регулировка высоты ручки | є |
| Сборка ручки управления | є |
| Индикатор наполнения травосборника | є |
| Функция мойки деки | нет |
| Мульчирование | нет |
| Режимы скашивания | в травосборник |
| Размер переднего колеса | 155 мм |
| Размер заднего колеса | 215 мм |
| Тип регулировки высоты | централизованный |
| Корпус | ABS пластик |
| Материал травосборника | пластик-нейлон |
| Объем травосборника | 50 л |
| Напряжение сети | 230 В |
| Защита от случайного включения | є |
| Защита от перегрева | є |
| Уровень шума | 94dB |
- Цена: 9 958 ₴
