
Фен для волос NIPLIFE HD-03
- Готово к отправке
4 590 ₴
3 901,50 ₴
-15%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Модель | HD-03 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Обороты двигателя | 110 000 об/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Диапазон температуры нагрева | 20-60 °C |
| Интеллектуальный температурный контроль | NTC |
| Холодный обдув | є |
| Эффект ионизации | є |
| Отрицательно заряженные ионы | 500 миллионов |
| Память выбранного режима | є |
| Защита от перегрева | є |
| Тип крепления насадки | магнитный |
| Источник питания | 220В/50 Гц |
| Длина шнура | 2 м |
| Поворот сетевого кабеля | 360° |
| Уровень шума | 60 dB |
| Габариты | 0,54х0,315 х0,05 м |
| Вес без сетевого кабеля | 0,383 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
- Цена: 3 901,50 ₴
