
Налобный фонарь Dnipro-M FX-20
- Готово к отправке
2 580 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Длина кабеля питания | 50 см |
| Функция защиты от перезарядки | Есть |
| Функция автоматического перегрева от защиты | Есть |
| Режим памяти | Есть |
| Защита АКБ от глубокого разряда | Есть |
| Индекс передачи цвета | CRI 70 |
| Температура света | 6000-7000K(SMD LED)/ 5000-7000K(COB LED) |
| Угол излучения света | 87 ° (рассеивающий) / 13 ° (точечный) |
| Количество режимов работы | 6 |
| Класс защиты | IPX8 (защита от кратковременного погружения до 5 метров на 30 минут) |
| Допустимая рабочая температура | от -10°С до +40°С |
| Модель | FX-20 |
| Габариты | 102.4 x 31 мм |
| Сила светового потока | 30 - 2000 Лм |
| Светодиод | OSRAM SMD LED / COB LED |
| Наличие магнита | є |
| Источник питания | Li-ion, KBT 21700 |
| Напруга АКБ | 3.7 V |
| Материал корпуса | Aluminum Alloy + Plastic |
| Вес | 228 г |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh, Type-C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 2 580 ₴
