
Компрессор воздушный Dnipro-M AC-24NL
- Готово к отправке
- Код: AC-24NL
9 425 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность на входе | 220 л/мин |
| Производительность на выходе | 150 л/мин |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Рабочее давление | 8 Бар |
| Тип компрессора | бесмассален |
| Тип приводу | прямой |
| Количество поршней | 2 поршня |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перекачивания | є |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Габариты | 580x250x525 мм |
| Вес | 19,2 кг |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Уровень звукового давления, дБ | 68 Дб |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 76,22 Дб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 9 425 ₴
