
Триммер электрический Dnipro-M 30L
- Готово к отправке
- Код: 30L
1 985 ₴
1 885,75 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Мощность | 300 Вт |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Конструкция штанги | разборная |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Рожущая система | леска |
| Диаметр вращения струны | 250 мм |
| Диаметр косильной струны | 1,2 - 1,6 мм |
| Тип ручки | D-образная |
| Материал штанги | алюминий |
| Тип штанги | разборная |
| Плавный пуск | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Вес | 1,75 кг |
- Цена: 1 885,75 ₴
