
Аккумуляторный пылесос Dnipro-M VC-10BC
- Готово к отправке
- Код: VC-10BC
2 342 ₴
2 224,90 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Мощность | 100 Вт |
| Разжиживание | 15 кПА |
| Поток воздуха | 6.8 м/с |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА*ч |
| Напруга АКБ | 11,1 В |
| Количество режимов потока воздуха | 3 |
| Время работы | 40/20/13 мин |
| Расход воздуха | 11,3 м³/г |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Объем бака | 140 мл |
| Режим продувки | є |
| Тип зарядного разъема | USB/Type-C |
| Тип фильтра | нейлоновый HEPA с металлической предохранителем |
| Габариты | 196×117×68 мм |
| Вес | 0,460 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 2 224,90 ₴
