
Бензопила цепная Dnipro-M NSG-52H
- Готово к отправке
- Код: NSG-52H
6 875 ₴
6 531,25 ₴
-5%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Вес, без шины и цепи | 5,5 кг |
| Длина шины | 45 см |
| Тип двигателя | Двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Максимальная скорость цепи | 21 м/с |
| Скорость холостого хода | 3200 об/мин |
| Максимальная скорость оборотов | 11 000 об/мин |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Ручной топливный насос "Праймер" | є |
| Расход топлива г/кВт·часов | 700 г/кВт/ч |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" дюйма |
| Количество звеньев | 72 |
| Ширина ведущего звена | 1,5 мм |
| Тип ведущей звезды | разборная |
| Количество зубцов ведущей звезды | 7 шт |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер с системой облегченного запуска |
| Паливо | Смесь бензина А-92/А-95 с моторным маслом 2Т |
| Воздушный фильтр | бумажный |
- Цена: 6 531,25 ₴
