
Компрессор воздушный Dnipro-M AC-50NL
- Готово к отправке
- Код: AC-50NL
16 300 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность на входе | 350 л/мин |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Рабочее давление | 8 Бар |
| Тип компрессора | бесмассален |
| Тип приводу | прямой |
| Количество поршней | 4 поршни |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перекачивания | є |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Габариты | 710x340x595 мм |
| Вес | 33,5 кг |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Уровень звукового давления, дБ | 68 Дб |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 76,22 Дб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 16 300 ₴
