
Пусковое устройство-компрессор Dnipro-M JS-16C
- Готово к отправке
- Код: JS-16C
5 730 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Номинальное напряжение | 12В |
| Пусковой ток | 1000А |
| Общая емкость АКБ | 16000 мАч/ч |
| Производительность | 24 л/мин |
| USB выход 2 | 5В / 3А |
| Световой поток | 60 Лм |
| Емкость PowerBank | 9000 мАч/ч |
| Максимальный объем двигателя | 9.0 л бензиновый двигатель, 7.0 л дизельный двигатель |
| Type-C вход | 5В / 3А; 9В / 2А; 12В / 1,5А |
| USB выход 1 | 5В / 3А; 9В / 2А; 12В / 1,5А |
| Модель | JS-16C |
| Индикатор заряда | є |
| Защита от неправильной полярности | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Вес | 1,4 кг |
| Размер ДхВхШ | 201х107х62 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пусковое |
| Производитель | JS |
- Цена: 5 730 ₴
