
Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M DCS-201BC
- Нет в наличии
- Код: DCS-201BC
4 740 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный (безколлекторный) |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Длина шины | 30 см |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Плавный пуск | є |
| Мгновенная остановка цепи | є |
| Аварийный тормоз | є |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Автоматическая смазка цепи | є |
| Шаг цепи | шаг 3/8" |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
| Максимальная скорость цепи | 7,5 м/с |
| Система натяжения цепи | безключова |
| Быстросменная ведущая звезда | є |
| Вес | 3,1 кг |
| Назначение | универсальное |
| Количество батарей для работы | 1 шт. |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Номинальное напряжение | 18 В |
- Цена: 4 740 ₴
