
Мешок полиэтиленовый 150 мкм 80*120 см
- Готово к отправке
- Код: МЕШЗ0008
67,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные полиэтиленовые мешки 150 плотности
Предназначены для засолки овощей и хранения продуктов. Абсолютно безопасны в контакте с пищевыми продуктами, не токсичны. Не пропускают влагу. Прочные, стойкие к химическим воздействиям.
Мешки так же используют для промышленных товаров, но и в быту их используют для упаковки разных сыпучих пищевых продуктов. Они отлично защищают от загрязнений и не дают просочится влаге, таким образом продлевая срок годности продуктов. Мешки с полиэтилена очень лёгкие ,но они способны выдерживать вес почти в 1000 раз больше, чем они сами.
На сегодняшний день именно полиэтиленовые мешки показывают лучшие эксплатационные характеристики, сравнятся с которыми не удалось больше ни одному упаковочному материалу.Продажа от 50 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 67,20 ₴









