
Аккумуляторный станок для заточки цепи DST-200
- Готово к отправке
- Код: DST-200
2 313 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Изменение угла положения базовой опоры | ключова |
| Тип диска | абразивный |
| Кут повороту супорта | 35° |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Степень защиты от воздействия пыли и воды | нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Модель | DST-200 |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 210х180х280 мм |
| Посадочный диаметр круга | 23 мм |
| Товщина абразивного круга | 3,2 мм |
| Диаметр абразивного круга | 108 мм |
| Плавный пуск | є |
| Количество оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Вес | 1,7 кг |
- Цена: 2 313 ₴
