
Гайковерт пневматический Dnipro-M PW-70
- Готово к отправке
- Код: PW-70
4 840 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Источник питания | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6.3 Бар |
| Максимальный крутящий момент | 700 Нм |
| Расход воздуха | 360 л/мин |
| Хвостовик | 1/2" |
| Минимальный внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Штуцер входящего воздуха | 1/4" |
| Количество оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Тип удару | тангенциальный |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Функция реверс | є |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 2,5 кг |
| Уровень звукового давления | 87 Дб |
| Уровень звуковой мощности | 99 Дб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 4 840 ₴
