
Аккумуляторный триммер Dnipro-M DTC-201 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DTC-201
3 500 ₴
2 800 ₴
-20%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Ширина среза | 260 мм |
| Тип штанги | телескопическая |
| Вес | 1,6 кг |
| Количество оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Тип двигателя | щеточный (коллекторный) |
| Защита от перенагрузки | є |
| Класс защиты | IP X0 |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-240N, BP-260, BP-280N |
| Рекомендуемые зарядные устройства | FC-230, FC-223, FC-230 Dual, FC-230CL, FC-280C |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Погрешность измерения звукового давления, КРА | 3 дБ(A) |
| Акустическая мощность, LwA | 92,87 дБ(А) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 1,29 дБ(А) |
| Суммарная вибрация аh | 3/<2,5 м/с2 |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
- Цена: 2 800 ₴
