
Насосная станция Dnipro-M ABS 800
- Готово к отправке
- Код: ABS 800
7 446 ₴
6 924,78 ₴
-7%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Термозащита | є |
| Гидроаккумулятор | сталь |
| Максимальное давление наполнения гидроаккумулятора воздухом | 0,18–0,21 / 1,8–2,1 МПа/бар |
| Объем гидроаккумулятора | 19 л |
| Приводной вал | сталь с антикоррозийным покрытием |
| Диаметры подключения | 1/1/(3/8)(1/4) |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Степень защиты от воздействия пыли и воды | IPX4 |
| Максимальное давление, бар | 4,3 бар |
| Максимальная производительность | 3600 л/ч |
| Длина шнура питания | 1,1 м |
| Максимальный размер частиц, прокачивающихся | 1 мм/мм |
| Модель | ABS 800 |
| Максимальная высота подъема воды | 43 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Габаритные размеры | 280×520×460 мм |
| Сечение кабеля | 3x1 мм² |
| Тип двигателя | асинхронный, бесщеточный |
| Масса | 10,7 кг |
| Корпус насоса | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 6 924,78 ₴
