
Насосная станция Dnipro-M ABS 1300 WA
- Готово к отправке
- Код: ABS 1300 WA
9 042 ₴
8 409,06 ₴
-7%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Приводной вал | сталь с антикоррозийным покрытием |
| Диаметры подключения | 1/1 (3/8) / (1/2) |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Степень защиты от воздействия пыли и воды | IPX4 |
| Максимальное давление, бар | 5,3 бар |
| Максимальная производительность | 6000 л/ч |
| Длина шнура питания | 1,1 м |
| Максимальный размер частиц, прокачивающихся | 1 мм/мм |
| Термозащита | є |
| Максимальная высота подъема воды | 53 м |
| Модель | ABS 1300 WA |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Габаритные размеры | 200×300×490 мм |
| Сечение кабеля | 3x1 мм² |
| Тип двигателя | асинхронный, бесщеточный |
| Масса | 10,1 кг |
| Корпус насоса | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 8 409,06 ₴
